FBMOV230M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FBMOV230M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FBMOV230M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 360V 40KA CYLINDER
仕様書: FBMOV230M.pdf
In Stock 1471 pcs
4 pcs
  • メッセージ
FBMOV230Mの仕様
部品型番 FBMOV230M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 360V 40KA CYLINDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1471 pcs データシート FBMOV230M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 360V バリスタ電圧(最小) 324V
バリスタ電圧(最大) 396V シリーズ FBMOV
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial Cylinder
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Screw Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 300V 最大ACボルト 230V
エネルギー 600J 詳細な説明 360V 40kA Varistor 1 Circuit Screw Mount Axial Cylinder
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 3000pF @ 1MHz