FBMOV250M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FBMOV250M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FBMOV250M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 390V 40KA CYLINDER
仕様書: FBMOV250M.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 958 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
4 pcs
  • メッセージ
FBMOV250Mの仕様
部品型番 FBMOV250M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 390V 40KA CYLINDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 958 pcs データシート FBMOV250M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ FBMOV
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial Cylinder
他の名前 F4382
FBMOV250M-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Screw Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 320V
最大ACボルト 250V メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
エネルギー 660J 詳細な説明 390V 40kA Varistor 1 Circuit Screw Mount Axial Cylinder
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 2800pF @ 1MHz