FBMOV440M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FBMOV440M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FBMOV440M
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 715V 40KA CYLINDER
仕様書: FBMOV440M.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 902 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 902 pcs
4 pcs
  • メッセージ
FBMOV440Mの仕様
部品型番 FBMOV440M メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 715V 40KA CYLINDER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 902 pcs データシート FBMOV440M.pdf
バリスタ電圧(Typ) 715V バリスタ電圧(最小) 643V
バリスタ電圧(最大) 787V シリーズ FBMOV
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial Cylinder
他の名前 F4387
FBMOV440M-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Screw Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 585V
最大ACボルト 440V メーカーの標準リードタイム 21 Weeks
エネルギー 940J 詳細な説明 715V 40kA Varistor 1 Circuit Screw Mount Axial Cylinder
電流 - サージ 40kA 静電容量@周波数 1580pF @ 1MHz