P1500ECMCLRP2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500ECMCLRP2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1500ECMCLRP2
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDAC MC BI 140V 400A TO-92
仕様書: 1.P1500ECMCLRP2.pdf2.P1500ECMCLRP2.pdf
  • メッセージ
P1500ECMCLRP2の仕様
部品型番 P1500ECMCLRP2 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDAC MC BI 140V 400A TO-92 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84741 pcs データシート 1.P1500ECMCLRP2.pdf2.P1500ECMCLRP2.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 140V
電圧 - ブレークオーバー 180V シリーズ SIDACtor®
素子数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 55pF