P1500ECRP1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500ECRP1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1500ECRP1
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDACTOR BI 140V 400A TO-92
仕様書: P1500ECRP1.pdf
  • メッセージ
P1500ECRP1の仕様
部品型番 P1500ECRP1 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR BI 140V 400A TO-92 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4463 pcs データシート P1500ECRP1.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 140V
電圧 - ブレークオーバー 180V シリーズ SIDACtor®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
素子数 1 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(IH) 150mA キャパシタンス 95pF