P1500FNLYP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500FNLYP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P1500FNLYP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 SIDACTOR BI 140V 3KA TO262M
仕様書: P1500FNLYP.pdf
In Stock 12992 pcs
200 pcs
  • メッセージ
P1500FNLYPの仕様
部品型番 P1500FNLYP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 SIDACTOR BI 140V 3KA TO262M フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12992 pcs データシート P1500FNLYP.pdf
電圧 - オン状態 4V 電圧 - オフ状態 140V
電圧 - ブレークオーバー 180V シリーズ Automotive, AEC-Q101, SIDACtor®
パッケージ/ケース TO-262M-2 素子数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 3kA 電流 - ホールド(IH) 50mA
キャパシタンス 450pF (Max)