SL1021A600RG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1021A600RG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SL1021A600RG
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 GDT 600V 10KA T/H FAIL SHORT
仕様書: SL1021A600RG.pdf
  • メッセージ
SL1021A600RGの仕様
部品型番 SL1021A600RG メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 600V 10KA T/H FAIL SHORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4607 pcs データシート SL1021A600RG.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 600V 公差 -
シリーズ SL1021A パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 極数 3
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インパルス放電電流(8 /20μs) 10000A (10kA)
ショート失敗 Yes 詳細な説明 Gas Discharge Tube 600V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SL1021A600R
SL1021A600R
説明: GDT 600V 10KA THROUGH HOLE