SL1021B075R
製品の概要
部品型番: SL1021B075R
製品の説明 GDT RADIAL
仕様書:
In Stock 42565 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SL1021B075Rの仕様
部品型番 SL1021B075R メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42565 pcs データシート
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 75V 公差 -
シリーズ SL1021B パッケージング Tray
パッケージ/ケース Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 極数 3
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インパルス放電電流(8 /20μs) 20000A (20kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 75V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole