SL1021B090C
製品の概要
部品型番: SL1021B090C
製品の説明 GDT 90V 20KA
仕様書: SL1021B090C.pdf
  • メッセージ
SL1021B090Cの仕様
部品型番 SL1021B090C メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 GDT 90V 20KA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40725 pcs データシート SL1021B090C.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク 90V 公差 -
シリーズ SL1021B パッケージング Tray
パッケージ/ケース Cylinder No Lead, 3 Terminal 極数 3
装着タイプ User Defined 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インパルス放電電流(8 /20μs) 20000A (20kA) ショート失敗 No
詳細な説明 Gas Discharge Tube 90V 20000A (20kA) 3 Pole User Defined