V660LA10P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LA10P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V660LA10P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1080V 2.5KA DISC 10MM
仕様書: V660LA10P.pdf
In Stock 137002 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V660LA10Pの仕様
部品型番 V660LA10P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1080V 2.5KA DISC 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137002 pcs データシート V660LA10P.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1.08kV バリスタ電圧(最小) 972V
バリスタ電圧(最大) 1.188kV シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 10mm
他の名前 F5413
V660LA10P-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 850V
最大ACボルト 660V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 70J
詳細な説明 1.08kV 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm 電流 - サージ 2.5kA
静電容量@周波数 70pF @ 1MHz