V660LA50AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LA50AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V660LA50AP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V660LA50AP.pdf
In Stock 88143 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V660LA50APの仕様
部品型番 V660LA50AP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88143 pcs データシート V660LA50AP.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1.08kV バリスタ電圧(最小) 972V
バリスタ電圧(最大) 1.188kV シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 F3028
V660LA50AP-ND
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 850V
最大ACボルト 660V メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 140J
詳細な説明 1.08kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 4.5kA
静電容量@周波数 200pF @ 1MHz