V660LA50A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V660LA50A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V660LA50A
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: V660LA50A.pdf
  • メッセージ
V660LA50Aの仕様
部品型番 V660LA50A メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 VARISTOR 1080V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5167 pcs データシート V660LA50A.pdf
バリスタ電圧(Typ) 1.08kV バリスタ電圧(最小) 972V
バリスタ電圧(最大) 1.188kV シリーズ LA
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
運転温度 -55°C ~ 85°C (TA) 回路の数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 850V 最大ACボルト 660V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 140J
詳細な説明 1.08kV 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 4.5kA
静電容量@周波数 200pF @ 1MHz
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
V660LA10PX2855
V660LA10PX2855
説明: VARISTOR 1080V 2.5KA DISC 10MM
在庫あり: 115379 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
V660LA100BPX2855
V660LA100BPX2855
説明: VARISTOR 1020V 6.5KA DISC 20MM
在庫あり: 61458 pcs
RFQ
V660LA50AP
V660LA50AP