7133LA45J8
製品の概要
部品型番: 7133LA45J8
製品の説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC
仕様書: 7133LA45J8.pdf
  • メッセージ
7133LA45J8の仕様
部品型番 7133LA45J8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4388 pcs データシート 7133LA45J8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 45ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 68-LCC (J-Lead) 他の名前 IDT7133LA45J8
IDT7133LA45J8-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount