7133LA45JI
製品の概要
部品型番: 7133LA45JI
製品の説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC
仕様書: 7133LA45JI.pdf
  • メッセージ
7133LA45JIの仕様
部品型番 7133LA45JI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5106 pcs データシート 7133LA45JI.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 45ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 68-LCC (J-Lead) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)