7133LA45JI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7133LA45JI8
製品の説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC
仕様書: 7133LA45JI8.pdf
  • メッセージ
7133LA45JI8の仕様
部品型番 7133LA45JI8 メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5222 pcs データシート 7133LA45JI8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 45ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 68-LCC (J-Lead) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)