IXFN210N30X3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN210N30X3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXFN210N30X3
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 FET N-CHANNEL
仕様書: IXFN210N30X3.pdf
In Stock 3023 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
IXFN210N30X3の仕様
部品型番 IXFN210N30X3 メーカー IXYS Corporation
説明 FET N-CHANNEL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3023 pcs データシート IXFN210N30X3.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4.5V @ 8mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-227B
シリーズ HiPerFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 4.6 mOhm @ 105A, 10V
電力消費(最大) 695W (Tc) パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 24200pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 375nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 300V
詳細な説明 N-Channel 300V 210A (Tc) 695W (Tc) Chassis Mount SOT-227B 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 210A (Tc)