337AXZ6R3M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 337AXZ6R3M
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 337AXZ6R3M.pdf
  • メッセージ
337AXZ6R3Mの仕様
部品型番 337AXZ6R3M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 611594 pcs データシート 337AXZ6R3M.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ AXZ 低周波リップル電流 140mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 280mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 340 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 1.206 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.206 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション Bypass, Decoupling