337BPS016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
337BPS016M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 337BPS016M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 337BPS016M.pdf
  • メッセージ
337BPS016Mの仕様
部品型番 337BPS016M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 467541 pcs データシート 337BPS016M.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ BPS 低周波リップル電流 375mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 558.75mA @ 50kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) 1.105 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.105 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF