337BPS035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
337BPS035M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 337BPS035M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 337BPS035M.pdf
  • メッセージ
337BPS035Mの仕様
部品型番 337BPS035M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 241324 pcs データシート 337BPS035M.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ BPS 低周波リップル電流 505mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 752.45mA @ 50kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) 703 mOhm @ 120Hz
詳細な説明 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 703 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF