474MPR630K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474MPR630K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 474MPR630K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
仕様書: 474MPR630K.pdf
  • メッセージ
474MPR630Kの仕様
部品型番 474MPR630K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79583 pcs データシート 474MPR630K.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.220" L x 0.610" W (31.00mm x 15.50mm) シリーズ MPR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 1.083" (27.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.965" (24.50mm)
特徴 Low ESR 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.47µF