474MPW160K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474MPW160K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 474MPW160K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 160VDC AXIAL
仕様書: 474MPW160K.pdf
In Stock 103781 pcs
400 pcs
  • メッセージ
474MPW160Kの仕様
部品型番 474MPW160K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 160VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103781 pcs データシート 474MPW160K.pdf
定格電圧 - DC 160V 定格電圧 - AC 90V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.374" Dia x 0.807" L (9.50mm x 20.50mm) シリーズ MPW
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 -
特徴 Low ESR 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 90V 160V Polypropylene (PP), Metallized Axial キャパシタンス 0.47µF