474MPW250K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
474MPW250K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 474MPW250K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
仕様書: 474MPW250K.pdf
In Stock 85834 pcs
300 pcs
  • メッセージ
474MPW250Kの仕様
部品型番 474MPW250K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85834 pcs データシート 474MPW250K.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 200V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.433" Dia x 1.142" L (11.00mm x 29.00mm) シリーズ MPW
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 -
特徴 Low ESR 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 200V 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial キャパシタンス 0.47µF