C2225C125JARACTU
KEMETKEMET
C2225C125JARACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2225C125JARACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1.2UF 250V X7R 2225
仕様書: C2225C125JARACTU.pdf
  • メッセージ
C2225C125JARACTUの仕様
部品型番 C2225C125JARACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1.2UF 250V X7R 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47344 pcs データシート C2225C125JARACTU.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 他の名前 C2225C125JARAC
C2225C125JARAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1.2µF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) キャパシタンス 1.2µF