C2225C152JGGACTU
KEMETKEMET
C2225C152JGGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2225C152JGGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1500PF 2KV C0G/NP0 2225
仕様書: C2225C152JGGACTU.pdf
  • メッセージ
C2225C152JGGACTUの仕様
部品型番 C2225C152JGGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1500PF 2KV C0G/NP0 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28315 pcs データシート C2225C152JGGACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 他の名前 399-7324-2
C2225C152JGGAC
C2225C152JGGAC7800
C2225C152JGGACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 53 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1500pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric) キャパシタンス 1500pF