C2225C153F2GACTU
KEMETKEMET
C2225C153F2GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2225C153F2GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.015UF 200V NP0 2225
仕様書: C2225C153F2GACTU.pdf
  • メッセージ
C2225C153F2GACTUの仕様
部品型番 C2225C153F2GACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.015UF 200V NP0 2225 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12932 pcs データシート C2225C153F2GACTU.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2225 (5763 Metric) 他の名前 C2225C153F2GAC
C2225C153F2GAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 0.015µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
キャパシタンス 0.015µF アプリケーション General Purpose