LM3691TL-2.5/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 2.5V 1A SYNC 6USMD
仕様書:
In Stock 71214 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM3691TL-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM3691TL-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 2.5V 1A SYNC 6USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71214 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.3V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 6-DSBGA (1.5x1.3) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-WFBGA, DSBGA
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3691TL-2.5/NOPBTR
LM3691TL-2.5TR
LM3691TL-2.5TR-ND
LM3691TL25NOPB
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 4MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 1A 6-WFBGA, DSBGA
電流 - 出力 1A ベース部品番号 LM3691