LM3691TLX-0.75/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 0.75V 1A SYNC 6USMD
仕様書:
  • メッセージ
LM3691TLX-0.75/NOPBの仕様
部品型番 LM3691TLX-0.75/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 0.75V 1A SYNC 6USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4035 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 0.75V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.3V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
他の名前 LM3691TLX-0.75
LM3691TLX-0.75-ND
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 4MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 0.75V 1 Output 1A 6-WFBGA, DSBGA 電流 - 出力 1A