LM3691TL-3.3/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 1A SYNC 6USMD
仕様書:
In Stock 61749 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM3691TL-3.3/NOPBの仕様
部品型番 LM3691TL-3.3/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 1A SYNC 6USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61749 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.3V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
他の名前 LM3691TL-3.3/NOPBTR
LM3691TL33NOPB
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 4MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 6-WFBGA, DSBGA
電流 - 出力 1A ベース部品番号 LM3691