LM4030BMFX4.096/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
仕様書:
  • メッセージ
LM4030BMFX4.096/NOPBの仕様
部品型番 LM4030BMFX4.096/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 4.096V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58034 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 4.096V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.1% 温度係数 20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4030BMFX4.096
LM4030BMFX4.096-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 165µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 30mA SOT-23-5 電流 - 供給 -
電流 - 出力 30mA 電流 - カソード 130µA