LM4030BMFX-2.5/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
仕様書:
In Stock 90244 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4030BMFX-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4030BMFX-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90244 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.1% 温度係数 20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 296-45553-1 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 105µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 30mA SOT-23-5 電流 - 供給 -
電流 - 出力 30mA 電流 - カソード 120µA