LM4030AMF-2.5/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM4030AMF-2.5/NOPBの仕様
部品型番 LM4030AMF-2.5/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.05% 温度係数 20ppm/°C