LM4030CMF-4.096/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
仕様書:
In Stock 87592 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4030CMF-4.096/NOPBの仕様
部品型番 LM4030CMF-4.096/NOPB メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 4.096V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87592 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 4.096V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.15% 温度係数 30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
LM4030CMF-4.096/NOPBCT
LM4030CMF-4.096/NOPBCT-ND
LM4030CMF-4.096CT
LM4030CMF-4.096CT-ND
LM4030CMF4096NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz 165µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.15% 30mA SOT-23-5 電流 - 供給 -
電流 - 出力 30mA 電流 - カソード 130µA