REG1117A-1.8G4
製品の概要
部品型番: REG1117A-1.8G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223-4
仕様書:
In Stock 55814 pcs
320 pcs
  • メッセージ
REG1117A-1.8G4の仕様
部品型番 REG1117A-1.8G4 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55814 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.55V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A SOT-223-4 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 1A 制御機能 -