REG1117A-2.5
製品の概要
部品型番: REG1117A-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-4
仕様書:
In Stock 81590 pcs
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
  • メッセージ
REG1117A-2.5の仕様
部品型番 REG1117A-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81590 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.55V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 REG1117A25 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223-4
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 1A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REG1117/2K5G4
REG1117/2K5G4
説明: IC REG LIN POS ADJ 800MA SOT223
ダウンロードセンター:
RFQ
REG1117A-2.5G4
REG1117A-2.5G4
RFQ
REG1117A-2.5/2K5
REG1117A-2.5/2K5