REG1117A-2.5/2K5
製品の概要
部品型番: REG1117A-2.5/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-4
仕様書:
  • メッセージ
REG1117A-2.5/2K5の仕様
部品型番 REG1117A-2.5/2K5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94388 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.55V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 REG1117A-2.5/2K5G4
REG1117A-2.5/2K5G4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223-4
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 1A
制御機能 - ベース部品番号 REG1117A-25
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REG1117A-2.5G4
REG1117A-2.5G4
ダウンロードセンター:
RFQ
REG1117A-2.5