REG1117F-3.3KTTT
製品の概要
部品型番: REG1117F-3.3KTTT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK
仕様書:
In Stock 39912 pcs
200 pcs
  • メッセージ
REG1117F-3.3KTTTの仕様
部品型番 REG1117F-3.3KTTT メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39912 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-16005-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA DDPAK/TO-263-3 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -