REG1117FA-18/500G3
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 1A DDPAK/TO263-3
仕様書:
  • メッセージ
REG1117FA-18/500G3の仕様
部品型番 REG1117FA-18/500G3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.8V 1A DDPAK/TO263-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4965 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.55V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A DDPAK/TO-263-3
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 1A