REG1117FA-2.5KTTT
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3
仕様書:
In Stock 23968 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
REG1117FA-2.5KTTTの仕様
部品型番 REG1117FA-2.5KTTT メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23968 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.55V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V