REG1117FA-2.5/500
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3
仕様書:
In Stock 41060 pcs
500 pcs
  • メッセージ
REG1117FA-2.5/500の仕様
部品型番 REG1117FA-2.5/500 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.5V 1A DDPAK/TO263-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41060 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.55V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-15909-2
REG1117FA-25/500G3
REG1117FA-25/500G3-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A DDPAK/TO-263-3
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 1A