DSPIC30F2010-20E/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F2010-20E/MM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN
In Stock 32349 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSPIC30F2010-20E/MMの仕様
部品型番 DSPIC30F2010-20E/MM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN-S (6x6)
速度 20 MIPS シリーズ dsPIC™ 30F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 20 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-QFN-S (6x6)