DSPIC30F2010-20I/SP
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SDIP
In Stock 33090 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSPIC30F2010-20I/SPの仕様
部品型番 DSPIC30F2010-20I/SP メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SPDIP
速度 20 MIPS シリーズ dsPIC™ 30F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 DSPIC30F2010-20I/SPG
DSPIC30F201020ISG
DSPIC30F201020ISG-ND
DSPIC30F201020ISP
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 20
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 20 MIPS 12KB (4K x 24) FLASH 28-SPDIP データ・コンバータ A/D 6x10b