DSPIC30F2010-30I/SOG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F2010-30I/SOG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
  • メッセージ
DSPIC30F2010-30I/SOGの仕様
部品型番 DSPIC30F2010-30I/SOG メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
速度 30 MIPs シリーズ dsPIC™ 30F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 DSPIC30F201030ISO オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 20
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 30 MIPs 12KB (4K x 24) FLASH 28-SOIC