DSPIC30F2010-30I/MM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC30F2010-30I/MM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN
In Stock 34274 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSPIC30F2010-30I/MMの仕様
部品型番 DSPIC30F2010-30I/MM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN-S (6x6)
速度 30 MIPs シリーズ dsPIC™ 30F
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
他の名前 DSPIC30F2010-30I/MMG
DSPIC30F201030IMM
DSPIC30F201030IMM-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 20
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroller IC 16-Bit 30 MIPs 12KB (4K x 24) FLASH 28-QFN-S (6x6) データ・コンバータ A/D 6x10b