BZT52-B75J
NexperiaNexperia
BZT52-B75J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52-B75J
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 DIODE ZENER 75V 590MW SOD123
仕様書: BZT52-B75J.pdf
In Stock 1403191 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BZT52-B75Jの仕様
部品型番 BZT52-B75J メーカー Nexperia
説明 DIODE ZENER 75V 590MW SOD123 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1403191 pcs データシート BZT52-B75J.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 75V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ SOD-123
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力 - 最大 590mW
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SOD-123
他の名前 1727-8124-1 運転温度 -55°C ~ 150°C (TA)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 175 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 75V 590mW ±2% Surface Mount SOD-123 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 52.5V