BZT52-B75X
NexperiaNexperia
BZT52-B75X Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZT52-B75X
メーカー/ブランド: Nexperia
製品の説明 DIODE ZENER 75V 590MW SOD123
仕様書: BZT52-B75X.pdf
  • メッセージ
BZT52-B75Xの仕様
部品型番 BZT52-B75X メーカー Nexperia
説明 DIODE ZENER 75V 590MW SOD123 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1545139 pcs データシート BZT52-B75X.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 75V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ SOD-123
シリーズ Automotive, AEC-Q101 電力 - 最大 590mW
パッケージ/ケース SOD-123 他の名前 934071173115
運転温度 -55°C ~ 150°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 175 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 75V 590mW ±2% Surface Mount SOD-123
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 52.5V