UPA1V222MHD
NichiconNichicon
UPA1V222MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1V222MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UPA1V222MHD.pdf2.UPA1V222MHD.pdf
In Stock 78443 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPA1V222MHDの仕様
部品型番 UPA1V222MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78443 pcs データシート 1.UPA1V222MHD.pdf2.UPA1V222MHD.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 2.346A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.76A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-17669
UPA1V222MHD-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 33 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 19 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2200µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPA1V271MPD
UPA1V271MPD
メーカー: Nichicon
説明: CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: UPA1V271MPD.pdf
RFQ
UPA1V222MHD6TN
UPA1V222MHD6TN
ダウンロードセンター: UPA1V222MHD6TN.pdf
RFQ
UPA1V182MHD6
UPA1V182MHD6
説明: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: UPA1V182MHD6.pdf
UPA1V222MHD6
UPA1V222MHD6