UPA1V271MPD1TA
NichiconNichicon
UPA1V271MPD1TA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1V271MPD1TA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UPA1V271MPD1TA.pdf2.UPA1V271MPD1TA.pdf
  • メッセージ
UPA1V271MPD1TAの仕様
部品型番 UPA1V271MPD1TA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 204573 pcs データシート 1.UPA1V271MPD1TA.pdf2.UPA1V271MPD1TA.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 559mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 860mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 62 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 270µF アプリケーション General Purpose