UPA1V271MPD1TD
NichiconNichicon
UPA1V271MPD1TD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1V271MPD1TD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UPA1V271MPD1TD.pdf2.UPA1V271MPD1TD.pdf
In Stock 208336 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPA1V271MPD1TDの仕様
部品型番 UPA1V271MPD1TD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 208336 pcs データシート 1.UPA1V271MPD1TD.pdf2.UPA1V271MPD1TD.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 559mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 860mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-4919-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 62 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 270µF