UPA1V332MHD
NichiconNichicon
UPA1V332MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPA1V332MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.UPA1V332MHD.pdf2.UPA1V332MHD.pdf
In Stock 77467 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPA1V332MHDの仕様
部品型番 UPA1V332MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77467 pcs データシート 1.UPA1V332MHD.pdf2.UPA1V332MHD.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ UPA 低周波リップル電流 2.474A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.91A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-5438
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 16 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.319" (33.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 3300µF