S8FS-G60012CD
製品の概要
部品型番: S8FS-G60012CD
製品の説明 PWR SUPPLY SWITCHING DIN MNT
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 259 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 259 pcs
1 pcs
  • メッセージ
S8FS-G60012CDの仕様
部品型番 S8FS-G60012CD メーカー Omron Automation & Safety
説明 PWR SUPPLY SWITCHING DIN MNT フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 259 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
シリーズ S8FS-G 電力(ワット) 600W
他の名前 S8FSG60012CD 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
効率 88% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 50A 承認 CE, CSA, cUR, UL